Увлекательный слот Under The Sea – в поисках сокровищ

Новый видеоаппарат от Betsoft порадовал рисковых геймеров. На 30-ти активных линиях красочной 3D-игры пользователи увидят всем полюбившихся мультипликационных героев из мультфильма «Русалочка». Узнайте, какие интересные события происходят На Морской Глубине прямо сейчас – включите новый увлекательный игровой аппарат Under The Sea.

Очаровательной русалке, которая в игре представлена в образе белокурой девушки, не сидится на месте. Она любит приключения, веселье и опасности. Именно она предлагает вам отправиться в мир виртуального драйва на поиски некогда затонувших богатств. Очаровательная русалка предпочитает драйв и вам предлагает рискнуть по максимуму, поставив на каждую линию от двух центов до 2, 5 долларов. Что вас ждет в конце азартной игры? Нажмите на «Старт» и узнайте итог морских онлайн-приключений.

Главная картинка в популярной игре – жемчужина. Этот знак является единственным сокровищем русалки и наделен опциями Wild. Жемчужина может заменить собой все картинки для образования выгодной комбинации, но перед Скаттер и Bonus этот знак теряет свои свойства. Преимущество Wild заключается в том, что эта красочная иконка умножает выигрыш в два, четыре и восемь раз.

Затонувший корабль – Скаттер-знак, который дает право на восемь, 12 и 15 фриспинов, во время которых действуют удвоенные коэффициенты выплат. Есть в игре и третий спецсимвол: Bonus-знак, опциями которого наделено изображение сундука на морском дне. Соберите три такие картинки и получите доступ в призовой раунд.