Сюжет видеослота Thunderstruck II посвящается скандинавским богам

Для желающих отправиться в страну древних викингов копания Microgaming выпустила видеослот Thunderstruck II, где сюжетная линия основана на скандинавских мифах. Гэмблеров ждет незабываемое знакомство с невероятными существами и могущественными древними боками, а мифологические короли помогут во время поиска грандиозных сокровищ. Дисплей окрашен в привлекательные голубовато-серые тона, а в центре располагаются барабаны, обрамленные по периметру древней каменной рамкой с оригинальной резьбой.

Разработчиком слота Пораженный Громом II предусмотрена возможность формирования 243 успешных комбинаций, а для выбора номинала жетонов предназначены клавиши «+/-». Чтобы пятерка барабанов начала вращаться, достаточно кликнуть на голубоватую кнопку «Spin», а для ознакомления с комбинациями рекомендуется перейти в раздел «View Pays».

К анимации относятся древние корабли и голубоватые буквенные обозначения, портреты Тора и Локи, Одина и Валькирии, серебряные молотки и радужные дворцы. Название азартного устройства – Вайлд. При выпадении трех молотов начинается раунд «Зал Великий Вращений», состоящий из четырех запускающихся последовательно призовых игр.

Сначала гэмблерам предлагается участие в раунде «Валькирия», где предусмотрено десять free-вращений с пятикратным множителем. После пятого запуска бонусной игры возможно участие в раунде «Локи», во время которого на третьем барабане показывается Вайлд. В период игры «Один» пользователям гарантируется 20 free-вращений, а на последнем этапе возможно участие в раунде «Тор».