Holmes And The Stolen Stones – описание игры

Компания Yggdrasil Gaming представляет новый игровой слот Holmes And The Stolen Stones. Поставьте себя на место детектива, анализируя ситуацию. Образ знаменитого сыщика несколько отличается от того, что мы традиционно наблюдаем. На этот раз Шерлок Холмс представляет собой довольно грузного мужчину. Неизменным остается его образ – курительная трубка и лупа. Никуда не делся и его напарник – доктор Ватсон. Он оказывает содействие в нелегком деле английского детектива.

Не так много слотов могут удивить геймера пятью джек-потами, нарастающими прогрессивно. Holmes And The Stolen Stones – слот, который как раз включает в себя такую опцию. Шансы на дополнительные выплаты дарят функции «Jackpot Free Spin Game», а также «Shard Collection». В первом случае геймер получает возможность бесплатно осуществить прокрутки барабанов – эта опция считается типичной и присутствует в целой плеяде «одноруких бандитов».

В рамках второй бонусной игры геймеру предстоит поочередно открывать ящики, в которых спрятаны или деньги, или драгоценности. Как видно, в проигрыше остаться очень сложно в такой ситуации. Собрав коллекцию из пяти драгоценных камней, вы получите джек-пот. Но это сделать не просто. В ящиках скрываются бомбы и невольная активация взрывного устройства оборвет нить выигрышей.