Экскурсия по заснеженным сибирским просторам вместе с Tiger Vs Bear

Игровой слот Tiger Vs Bear предлагает отправиться в увлекательное онлайн-путешествие, покинув привычную среду обитания и направившись в другой климатический пояс. Начните играть прямо сейчас, и вам удастся встретиться с самыми крупными и самыми опасными хищниками Сибири – медведем и тигром.

Прогуливаясь по зимнему лесу и вращая пять катушек аппарата Тигр Против Медведя, вы увидите, что в качестве игровых символов выступают тигр, медведь, карточные знаки. Изображение следа от когтей – это Дикий знак. Он способен становиться на место других иконок, за исключением символа Разброса, и выстраивать призовые комбинации.

Еще один специальный знак – логотип игры. Он успешно справляется с функциями Scatter-символа и не привязан к игровому полю. Это значит, что он способен появляться в любом понравившемся месте и приносит до 50 первоначальных ставок. Как только тигр и медведь окажутся на первом и пятом барабанах, для вас запустится бонусный раунд. Выбирайте одного из животных и определите для себя тип игры.