VIP Pontoon – азартная игра, достойная особого внимания

VIP Pontoon – разновидность азартной карточной игры, которую часто путают с блэк-джеком. Разница в том, что для понтуна используются колоды без десяток. Количество наборов карт в варианте Бетсофт равно восьми, они перемешиваются перед каждой сдачей. Всего боксов на полотне стола три, больше поставить не получится. После определения количества рук в игре, крупье раздает всем по 2 карты и одну, открытую, кладет себе.

Набор осуществляется до максимально набранных 21 баллов. Если случится превышение, рука проигрывает. С раздачи туз и карта, дающая 10 очков, приносят максимальный приз, 3:2. Далее выплаты соответствуют традиционным для понтуна: 1 к 1 обычный бокс, 2 к 1 страховка. Остальные правила – набор вариантов хода гэмблинга. Игрок может делать сплит, дабл и страховку. Детали операций прописаны в отдельном окне симулятора.

Управлять аппаратом бренда Бетсофт просто, даже не имея знаний английского языка, разобраться в навигации несложно. Внешнее оформление эмулятора приятно радует глаз. Здесь преимущественно использовались оттенки зеленого, так что в игре проводить время можно долго, не ощущая дискомфорта. Продумайте заранее тактику боя и уверенно спешите к победе.