Twin Spin – бриллиантовые дары без преград и условий

Компания НетЕнт славится качественными разработками отличных современных моделей для азартной игры. Twin Spin – один из таких аппаратов, здесь вас ждут 5 дисков с нанесенными яркими символами. Привычных линий для формирования комбинаций вы не увидите, но в программу автомата заложено 243 способа, согласно которым сочетаются элементы, принося выгоду.

В качестве иконок вы увидите изображения вишенок, семерки, колокольчиков и номиналов некоторых карт. Диким символом выступает аналогичная надпись увидеть которую вы сможете только на трех средних катушках. Ее способность известна и профи, и новичкам – она заменяет собой другие картинки для построения новых комбинаций. Визуальные эффекты великолепно дополняет удачный аудиоряд.

Управление слотом доступно каждому

Хотя в симуляторе отсутствуют такие опции как призовая игра или риск-игра, он достаточно популярен среди ценителей азарта. Может, виной тому простота правил или доступность управления. Или же достаточно щедрые награды за комбинации. максимально за цепочку одинаковых картинок вы получите награду в 1 000 монет.

Навигация игрой осуществляется в помощью панели инструментов внизу экрана. Здесь вы найдете кнопки для регулировки суммы на кону, для вращения дисков, активации режима Autoplay. Это далеко не все шансы, предлагаемые разработчиками для веселого провождения свободного времени. Запускайте барабаны прямо сейчас и узнаете больше, развлечетесь по полной и просто отлично проведете время. Поспешите, фортуна не любит проволочек.