Slot-O-Pol Deluxe – оригинальная разработка компании MegaJack

Чтобы узнать, каков он – настоящий отдых vip-класса, достаточно включить компьютер и запустить интересный игровой автомат Slot-O-Pol Deluxe. С первых секунд игры вы окажетесь на борту белоснежного лайнера и отправитесь в кругосветное путешествие за новыми эмоциями и впечатлениями.

Ощутить все прелести жизни вам позволят пять барабанов и 21 полоса эмулятора Ешки Делюкс. Чтобы игровой процесс был максимально продуктивным и принес как можно больше денег, вам необходимо решить для себя, по каким ставкам вы готовы играть и заняться вращением предложенных катушек. С каждым новым спином на активных линиях будут выстраиваться разнообразные иконки – игровые символы. Среди них встречаются тропические фрукты, белый теплоход, экзотические коктейли, разные надписи.

Функции Дикого знака возложил на себя символ с нарисованной на нем буквой е. Он позволяет сформировать наиболее выгодную комбинацию и получить за нее щедрое денежное вознаграждение. Начните и вы играть прямо сейчас и проверьте, на что способны.