Сюжет игрового автомата The Finer Reels Of Life посвящен роскоши

Для любителей утонченных вещей и изысканной жизни компания Microgaming выпустила видеослот The Finer Reels Of Life со стильной графикой, где сюжет посвящен роскошной жизни. После запуска гэмблеры окунутся в теплую и уютную обстановку, царящую на романтичной вечеринке. Действия разворачиваются на частной яхте, покачивающейся на небольших океанских волнах.

На дисплее «однорукого бандита» Лучшие Повороты Жизни находится тематическая картинка, где изображена территория пятизвездочного отеля с пальмами и бассейнами. А посетителям гостиницы предлагается посетить роскошный ресторанчик, где подают изысканные сорта кофе, дорогостоящий шотландский виски, элитарное красное вино. Картинку дополняет расслабляющая музыка, благодаря которой пользователи ощутят атмосферу любви, умиротворения и спокойствия.

Гэмблерам рекомендуется перед запуском «однорукого бандита» изучить строку управления. Суммы ставок регулируются благодаря клавише «Bet», а стоимость комбинаций показана в разделе «View Pays». Для запуска пятерки барабанов предусмотрено две клавиши: «Autoplay» и «Start». В первом случае осуществляется переход в автоматический режим, а во второй ситуации барабаны вращаются только один раз.

Бонусный раунд начинается после выпадения трех звездочек, и состоит из нескольких этапов. На первом уровне Coffee & Chocolate гэмблерам гарантируется десять бонусных вращений, при которых действует десятикратный множитель. На втором уровне Wine & Cheese барабаны вращаются еще 15 раз, и в это время действует опция Wild Wine.