Ретро игровой слот The Super Eighties

Окунуться с головой в очаровательную атмосферу 1980-х годов поможет всем азартным игрокам автомат онлайн The Super Eighties от компании NetEnt. При помощи этого симулятора вы в один миг окажетесь на лучшей танцевальной площадке, двигаясь под любимые хиты 80-х. Благодаря слоту Супер Восьмидесятые ваша жизнь наполнится только яркими красками.

События ретро эмулятора The Super Eighties будут разворачиваться в пределах пяти катушек. При желании можно задействовать сразу 40 линий выплат, в пределах которых будет появляться исключительно атрибутика того звездного времени. Среди символов можно отметить сотовые телефоны, игровые приставки, плееры, модные женские туфли, скейтборд и другие изображения. А еще будут встречаться карточные номиналы от валета до туза.

Значок 80’S представлен в игре, как Wild-символ. Именно за эти картинки реально получить джек-пот в размере 1 000 кредитов. Главная же задача Дикого символа заключается в том, чтобы заменять на игровом поле все другие ретро-знаки, создавая выигрышные комбинации.

Девушка с модной прической в желто-розовых тонах заполучила в эмуляторе роль Скаттера. Попробуйте встретить на дискотеке сразу трех таких девушек, в результате чего активируются бесплатные запуски барабанов, в ходе которых каждый приз будет умножаться в два раза. Если во время фписпинов снова появится три девушки, то можно рассчитывать на дополнительные пять вращений. Теоритически это может происходить бесконечно, поэтому призов удастся выиграть море.