Игровой автомат Sweet Life – сладкие выигрыши в режиме онлайн

Виртуальные слот-машины от Igrosoft характеризуются понятным интерфейсом, простыми правилами игры и красочной мультипликационной анимацией. Например, на экране аппарата Сладкая Жизнь рисковый гэмблер увидит веселого добродушного медведя, который занимается пчеловодством.

Собрать ароматный мед не так-то и просто, ведь назойливые пчелы так и норовят ужалить в нос главного героя. Медведю придется приложить немало усилий, чтобы получить баночку любимого лакомства. Именно поэтому он часто обращается за помощью азартного игромана, обещая ему за ценную услугу щедрые призы.

Угостить сладким медом медведь не сможет, а подарить до 5 000 кредитов – это легко. Единственное условие в этом случае – гэмблер должен поставить на активные линии 1–20 монет. При максимальной ставке на спин в 180 монет сумма выигрыша приятно удивит любого привередливого пользователя.

Красочный слот оснащен риск-раундом, Scatter, Wild и режимом автозапуска. Проверить свои силы геймер сможет и во время тематического призового раунда, который откроется на дополнительном экране. Гэмблеру предстоит поочередно открыть ульи, которые скрывают призовые выплаты. Будьте осторожны, в одном из них спрятан трутень, встреча с которым сулит окончание игры.