Автомат Xcalibur – любителям приключений посвящается

Наверняка вы слышали легенду о мече короля Артура – Эскалибуре, который подвластен только чистому сердцу. Именно ему и посвящен очередной шедевр от компании Microgaming – азартный слот Xcalibur.

Виртуально отправиться в прошлое и попытаться заполучить солидную сумму выигрыша с помощью аппарата Эскалибур вам удастся путем вращения пяти катушек. Но, прежде чем вы займетесь этим, вам необходимо определить для себя количество активных линий, по которым будете играть, и выставить на них ставки, исходя из свои личных финансовых возможностей.

Отличительной особенностью автомата Xcalibur считается наличие режима автоматической игры. Он позволяет совершать вращения барабанов даже в ваше отсутствие – достаточно задать необходимые параметры игры. Что же касается призовых комбинаций, то они чаще всего формируются из тематических изображений: короля Артура, духа озера, Гвиневры, темного рыцаря, Мерлина. Сам меч – это Дикий знак. Он достраивает неудачные комбинации, и все выплаты по ним увеличивает в два раза. Неплохо, учитывая то, что таким образом можно здорово обогатиться. Подробные обзоры на игровые автоматы можно прочитать на сайте игровых автоматов Вулкан