Аппарат Robotnik – космические выигрыши в режиме онлайн

Тематика увлекательного симулятора от Yggdrasil Gaming понравится каждому азартному поклоннику космических приключений. Всего одно нажатие на кнопку запуска отделяет игромана от сумасшедшего азарта, который состоится на 40-ка виртуальных полосах симулятора. Активируйте вращение пяти красочных катушек слота Роботник и покорите космические просторы, не выходя из дома.

Чтобы азартное веселье доставило вам массу прибыли, нужно поставить на линии от цента до двух долларов. Увеличить кредит в 500 раз можно при любой ставке на кон. Обратите внимание, что прогрессивного джек-пота, Scatter-знака, бонусного раунда и фриспинов в игре нет, но есть Wild-картинка, риск-раунд и режим автозапуска.

Увлекательный эмулятор Robotnik приключенческой тематики оснащен красочной графикой, среди которой пользователь увидит всевозможные разноцветные кристаллы. Именно эти символы и будут увеличивать содержимое кошелька пользователя. Комбинация из пяти красных кристаллов подарит пользователю 500 кредитов, фиолетовые камни увеличат ставку в 400 раз, голубые или желтые – в 300 раз, а зеленые камни подарят 200 монет.

Чтобы получить выплаты по обычным комбинациям, нужно собрать минимум три одинаковые картинки. Главное условие: символы должны одновременно появиться на одной линии слева направо, начиная с первого барабана. Сумма выигрыша по линии определяется следующим способом: путем умножения ставки игрока на коэффициент комбинации. Включите популярную игру и узнайте, какие сюрпризы вас ждут во время виртуального космического путешествия.